Главная / Новости / Музыкальный концерт прошел в ДК Щербинки

Музыкальный концерт прошел в ДК Щербинки

12 февраля 2024
Музыкальный концерт прошел в ДК Щербинки
Музыкальный концерт прошел в ДК Щербинки. Фото: предоставили сотрудники администрации

Концерт «Музыкальный открытый микрофон» в пятницу,  9 февраля, прошел во Дворце культуры городского округа Щербинка.

— На мероприятии любимые музыкальные композиции в разных жанрах исполнили как совсем юные начинающие артисты, так и просто любители пения среднего и старшего возраста, — поделилась информацией художник-постановщик Дворца культуры Щербинки Надежда Абрамова.

Для участников концерта сделали сюрприз, порядок их выступления случайным образом определяли с помощью крышечек с номерами. Помимо жителей городского округа Щербинка, на сцене выступили исполнители из Подмосковья.

Творческая встреча наполнила всех присутствующих вдохновением и хорошим настроением.

Полный фотоотчет с мероприятия будет размещен на официальной странице ДК в социальных сетях.