Главная / Новости / Молодые парламентарии Щербинки приняли участие в велопробеге

Молодые парламентарии Щербинки приняли участие в велопробеге

23 мая 2022
Молодые парламентарии Щербинки приняли участие в велопробеге
Молодые парламентарии Щербинки приняли участие в велопробеге. Фото предоставили сотрудники администрации

Представители Молодежной палаты городского округа Щербинка 21 мая приняли участие в Московском весеннем велофестивале. Маршрут заезда проложили по Садовому кольцу. Общая дистанция велофестиваля составила 16 километров. Всего в мероприятии приняли участие 42000 человек.

— Московский велофестиваль прошел, на мой взгляд, отлично. Окунуться в спортивную, но в тоже время живописную атмосферу города — это то, что необходимо каждому из нас. Было очень интересно поучаствовать в составе Молодежного парламента Москвы, — прокомментировала член объединения  Екатерина Продедович.

Добавим, что после завершения мероприятия представители общественной организации Щербинки присоединились к пикнику. Мероприятие в парке Сокольники организовали члены Центра молодежного парламентаризма.