Главная / Новости / Молодые парламентарии приняли участие в проекте «Молконтроль»

Молодые парламентарии приняли участие в проекте «Молконтроль»

20 февраля 2023
Молодые парламентарии приняли участие в проекте «Молконтроль»
Молодые парламентарии приняли участие в проекте «Молконтроль». Фото предоставили сотрудники администрации

Активисты Молодежной палаты городского округа Щербинка совместно с Общественными советниками главы администрации 18 февраля провели рейды по выявлению просроченной продукции в продуктовых магазинах в рамках проекта «МОЛКОНТРОЛЬ».

На странице Молодежной палаты в социальных сетях рассказали, что активисты выявили множество просроченной продукции, в том числе среди детского питания. Все найденные продукты с истекшим сроком годности изъяли из реализации.

Отметим, что необходимо быть внимательным при покупке пищевой продукции, осматривайте упаковку продукта и информацию о сроке годности.