Главная / Новости / Метеорологи предупредили о продлении гололедицы

Метеорологи предупредили о продлении гололедицы

30 января 2024
Метеорологи предупредили о продлении гололедицы
Метеорологи предупредили о продлении гололедицы. Фото: архив
По сообщению Гидрометцентра России, из-за скользких дорог действует предупреждение о «желтом» уровне погодной опасности до 31 января.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» Российской Федерации предупредили о продлении гололедицы до конца месяца. В это время водителям и пешеходам стоит проявить повышенную осторожность и внимательность на дороге.

Важно отметить, что жители городского округа Щербинка, в случае возникновения экстренной ситуации, могут обратиться за помощью в Единую дежурную диспетчерскую службу по указанному номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.

В такую погоду рекомендуется пешеходам надевать удобную нескользящую обувь на рифленой подошве. Водителям следует соблюдать скоростной режим и избегать резких маневров.