Главная / Новости / Месячник по благоустройству проходит в Щербинке

Месячник по благоустройству проходит в Щербинке

14 апреля 2023
Месячник по благоустройству проходит в Щербинке
Месячник по благоустройству проходит в Щербинке. Фото: предоставили сотрудники администрации

Ежегодный весенний месячник по благоустройству проходит в городском округе Щербинка. Так, 12 апреля специалисты полностью завершили малярные работы на Театральной площади.

— Коммунальные службы приступили к ремонту резинового покрытия на детских и спортивных площадках, обновлению искусственных дорожных неровностей, а также покраске малых архитектурных форм. Кроме этого, специалисты проводят работы по удалению вандальных надписей и обновлению дорожной разметки для пожарной техники, — рассказал заместитель начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Щербинка Эмиль Мурадян.

Также он добавил, что первая после зимы мойка дорог с шампунем прошла 8 апреля.