Главная / Новости / Мероприятия в День памяти и скорби прошли в Щербинке

Мероприятия в День памяти и скорби прошли в Щербинке

23 июня 2022
Мероприятия в День памяти и скорби прошли в Щербинке
Мероприятия в День памяти и скорби прошли в Щербинке. Фото: пресс-служба администрации городского округа Щербинка

Торжественные мероприятия прошли 22 июня в сквере Памяти на Театральной улице в городском округе Щербинка. Все участники почтили память павших героев минутой молчания.

Перед собравшимися со словами благодарности за великий подвиг, мужество и отвагу выступили глава администрации Алексей Чиркалин и председатель Совета ветеранов Владимир Юношев.

— После возложения цветов к памятнику Воину-освободителю состоялся концерт, на котором прозвучали проникновенные песни и стихотворения о войне, — поделилась художественный руководитель Дворца культуры Лариса Дьячкова.

Добавим, что вечером 22 июня члены Молодежной палаты городского округа Щербинка провели акцию «Свеча памяти», в которой поучаствовали все желающие.