Главная / Новости / Мероприятие «Праздник нашего двора» организовали в Щербинке

Мероприятие «Праздник нашего двора» организовали в Щербинке

24 июля 2023
Мероприятие «Праздник нашего двора» организовали в Щербинке
Мероприятие «Праздник нашего двора» организовали в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Мероприятие «Праздник нашего двора» провели 22 июля во дворе дома №11 на Пушкинской улице в городском округе Щербинка.

— Праздник во дворе — это не только возможность весело провести время, но и мощный инструмент для укрепления добрососедских отношений, — рассказал директор Детского юношеского центра Алексей Ловцевич.

Детям предложили принять участие в литературном салоне, активных спортивных играх, интерактивных детских программах, а также посетить мастер-класс по рисованию.

Помимо этого, все желающие смогли поучаствовать в лотерее с возможностью выиграть сертификаты на скалодром, игрушки и наборы для рисования.

Праздник организовали представители администрации городского округа Щербинка, Дворца культуры, Центра социального обслуживания «Щербинский», Централизованной библиотечной системы, Детско-юношеского центра и Спортивно-развлекательного центра «Радуга».