Главная / Новости / Мероприятие «Что я видел» прошло в библиотеке семейного чтения

Мероприятие «Что я видел» прошло в библиотеке семейного чтения

Мероприятие «Что я видел» прошло в библиотеке семейного чтения
Мероприятие «Что я видел» прошло в библиотеке семейного чтения. Фото: архив администрации

Мероприятие «Что я видел» 30 сентября прошло в библиотеке семейного чтения городского округа Щербинка.

Встречу посетили ученики образовательного комплекса «школа №2117» в рамках литературного часа, на котором обсудили книги Бориса Житкова.

Библиотекарь Татьяна Илюхина познакомила ребят с фактами из биографии писателя. Школьники узнали о его детстве, учебе в университете и путешествиях в разные страны мира.

Участники вспомнили рассказы прозаика и решили загадки о животных.

Подробную информацию можно узнать на официальной странице Централизованной библиотечной системы городского округа Щербинка в социальных сетях.