Главная / Новости / Мемориально-патронатная акция прошла в Щербинке

Мемориально-патронатная акция прошла в Щербинке

30 ноября 2022
Мемориально-патронатная акция прошла в Щербинке
Мемориально-патронатная акция прошла в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

В день общегородских памятно-мемориальных мероприятий, 29 ноября, прошла акция по очистке памятника «Воину-освободителю» в сквере «Памяти Великой Победы» на Театральной улице городского округа Щербинка.

В мероприятии приняли участие члены Совета ветеранов, ветераны педагогического труда, общественные советники главы администрации городского округа, активисты Молодежной палаты и сотрудники местного Дворца культуры.

— Акцию посвятили 81-летию с начала контрнаступления советских войск в Битве под Москвой и Дню Героев Отечества, — рассказал председатель Совета общественных советников главы администрации городского округа Щербинка, депутат Совета депутатов Тимур Бурлакин.

Общественные советники главы администрации Щербинки активно принимают участие в различных мероприятиях. Недавно они отпраздновали свое десятилетие в местном Дворце культуры.