Главная / Новости / Мастер-классы состоялись в ЦМД «Щербинка-2» городского округа Щербинка

Мастер-классы состоялись в ЦМД «Щербинка-2» городского округа Щербинка

25 августа 2023
Мастер-классы состоялись в ЦМД «Щербинка-2» городского округа Щербинка
Мастер-классы состоялись в ЦМД «Щербинка-2» городского округа Щербинка. Фото предоставили сотрудники администрации

Представители «серебряного» возраста из городского округа Щербинка 24 августа приняли участие в мастер-классах по живописи и вышивке лентами в Центре московского долголетия «Щербинка-2».

Также гости учреждения посетили танцевальную аэробику и отдохнули на музыкальном концерте «Добро пожаловать».

— Главный принцип центра — самоорганизация. Это значит, что участникам проекта «Московское долголетие» предлагается пространство, где они сами могут выбрать занятие по душе или организовать собственный клуб. Вход в центр осуществляется по социальным картам, — пояснила заместитель директора Центра социального обслуживания «Щербинский» Татьяна Нама.

Ознакомиться с расписанием клуба можно на официальной странице в социальных сетях.

Напомним, что ЦМД «Щербинка-2» расположен на третьем этаже по адресу: улица Спортивная, дом №25.