Главная / Новости / Мастер-классы по танцам проведут в Щербинке

03 июня 2022
Мастер-классы по танцам проведут в Щербинке
Мастер-классы по танцам проведут в Щербинке. Фото: архив

Члены Молодежной палаты городского округа Щербинка проведут 4 июня мастер-классы по танцевальному искусству. К участию в мероприятии пригласили всех желающих.

На первой площадке мастерство продемонстрирует член Молодежной палаты городского округа Щербинка Тимофей Шашкин. Он покажет всем участникам мероприятия элементы латиноамериканских танцев.

На второй площадке мастер-класса урок даст Анастасия Шевцова. С ней гости занятия изучат основы вальса — парного танца, основанного на плавном кружении,

— Мастер-класс будет легко освоить и детям, и взрослым. Латиноамериканское направление и вальс включают в себя легкие движения, которые смогут повторить все желающие. Мероприятие обеспечит всем участникам заряд позитивной энергии и оставит приятные воспоминания. В дальнейшем, если подобная инициатива понравится жителям нашего округа, мы организуем подобные мастер-классы в еще нескольких микрорайонах, — прокомментировал член Молодежной палаты Тимофей Шашкин.

Мероприятие состоится по адресу: Барышевская роща, дом №22А. Желающих научиться танцевать жителей Щербинки ждут к 18:00.