Главная / Новости / Мастер-класс по использованию средств пожаротушения провели в Щербинке

Мастер-класс по использованию средств пожаротушения провели в Щербинке

18 мая 2023
Мастер-класс по использованию средств пожаротушения провели в Щербинке
Мастер-класс по использованию средств пожаротушения провели в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники пожарно-спасательного отряда №309 провели 17 мая мастер-класс в городском округе Щербинка по использованию первичных средств пожаротушения.

— Заместитель начальника ПСО №309 Сергей Люзаков и дежурные смены просвещают жителей, чтобы в случае возгорания они могли оперативно и грамотно действовать. Возле дома №8 квартала Южный спасатели напомнили о том, какие действия нужно предпринимать при обнаружении пожара, — поделился главный специалист Управления комплексной безопасности администрации городского округа Щербинка Василий Кондрашов.

Он также отметил, что такие профилактические встречи становятся традиционными.

Добавим, что участники мероприятия пообщались с огнеборцами, задали им вопросы об особенностях работы пожарных и познакомились с оснащением специальной техники.