Главная / Новости / Сотрудники ДК Щербинки анонсировали расширенную программу празднования Масленицы

13 марта 2024
Масленицу отметят возле ДК Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

Возле Дворца культуры городского округа Щербинка 17 марта состоится мероприятие «Широкая Масленица».

В программе события для гостей подготовили выставку собак и кошек, выступления артистов Оркестра духовой и эстрадной музыки «Феникс», группы «Меренги», воспитанников Детской школы искусств имени Александра Корнеева, флешмоб от активистов Молодежной палаты, анимационная программа и другие развлекательные события, проинформировали в официальном телеграм-канале ДК Щербинки.

Начало мероприятия запланировали на 11:00 по адресу: улица Театральная, дом №1.