Главная / Новости / Литературная гостиная состоялась в Центральной библиотеке Щербинки

Литературная гостиная состоялась в Центральной библиотеке Щербинки

11 марта 2024
Литературная гостиная состоялась в Центральной библиотеке Щербинки
Литературная гостиная состоялась в Центральной библиотеке Щербинки. Фото: телеграм-канал ЦБС

Литературная гостиная «Коллекция, ставшая достоянием» состоялась в Центральной библиотеке городского округа Щербинка. Фотоотчет с мероприятия в субботу, 9 марта, опубликовали представители учреждения.

Сотрудник библиотеки Светлана Хлебникова рассказала гостям об истории основания Государственной Третьяковской галереи. В частности, посетители узнали о жизни и судьбе братьев Павле и Сергее Третьяковых – создателей музея.

Ознакомиться с фотоотчетом с мероприятия можно в официальном телеграм-канале Централизованной библиотечной системы городского округа Щербинка.