Главная / Новости / Курс информационно-просветительских лекций проведут врачи в ЦМД «Щербинка»

Курс информационно-просветительских лекций проведут врачи в ЦМД «Щербинка»

10 августа 2023
Курс информационно-просветительских лекций проведут врачи в ЦМД «Щербинка»
Курс информационно-просветительских лекций проведут врачи в ЦМД «Щербинка». Фото: архив

Специалисты разных направлений в области медицины 10 августа поделятся полезными советами с представителями «серебряного» возраста из Центра московского долголетия «Щербинка».

В рамках городского проекта «Школа здоровья» при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы врачи проведут курс информационно-просветительских лекций.

В ЦМД «Щербинка» на 12:00 запланировано начало занятия, посвященное теме «Здоровое питание для активного отдыха. Дачное меню, полезный рацион».

— Лекцию посвятят актуальной в летний сезон теме, так как у многих есть загородные дома. Опытные врачи помогут составить полезный рацион из сезонных овощей и фруктов, — рассказала заместитель директора ЦСО «Щербинский» Татьяна Нама.

Напомним, что Центр московского долголетия «Щербинка» находится по адресу: улица Брусилова, дом 19а.