Главная / Новости / Культурное мероприятие состоится в Центральной библиотеке городского округа Щербинки

31 января 2024
Культурное мероприятие состоится в Центральной библиотеке городского округа Щербинки. Фото: официальный телеграм-канал ЦБС

Культурное мероприятие клуба любителей литературы и кино «Четверг у камина» состоится завтра, 1 февраля, в центральной библиотеке городского округа Щербинки.

— На встрече в ЦБС любители советского и российского кино смогут познакомиться с биографией актрисы театра и кино Ирины Муравьевой, а также посмотреть и обсудить отрывки кинокартин с ее участие, — поделилась информацией директор централизованной библиотечной системы Щербинки Жанна Трусова.

Отметим, что судьба актрисы Ирины Муравьевой редко следовала прямому пути, она была полна зигзагов. Жизнь, которая привела ее к статусу народной артистки России, отличается особой непредсказуемостью.

Начало мероприятие запланировано на 15:00.

Встреча пройдет по адресу: улица Юбилейная, дом №16