Главная / Новости / Круглый стол в рамках проекта "Школа молодого политика" прошел в префектуре ТиНАО

22 апреля 2022

Круглый стол в рамках проекта Молодежного парламента Москвы "Школа молодого политика" состоялся 21 апреля в Префектуре ТиНАО.

На встрече молодые парламентарии из разных поселений ТиНАО, в том числе из городского округа Щербинка, имели возможность задать интересующие вопросы депутату Московской городской думы Александру Козлову. В ходе разговора был затронут широкий сектор тем: экология, инфраструктура города Москвы, строительство в жилищной сфере, молодежная политика и другие.

Ранее представители молодежной палаты Щербинки приняли участие в общегородском субботнике, где провели акцию по раздельному сбору отходов и установили скворечник для птиц в парке Барыши.