Главная / Новости / Первая межрегиональная ярмарка в Новой Москве открылась в Щербинке

Первая межрегиональная ярмарка в Новой Москве открылась в Щербинке

03 июня 2022
Первая межрегиональная ярмарка в Новой Москве открылась в Щербинке
Первая межрегиональная ярмарка в Новой Москве открылась в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

В городском округе Щербинка открыли круглогодичную ярмарку в стиле эко. Жители смогут приобрести разные сорта мяса, рыбы, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, овощи, фрукты и сухофрукты.

Площадь ярмарки составила 528 квадратных метров. Посетить ее жители смогут в первом строении владения №2А на Железнодорожной улице, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Продовольственная территория работает с 10:00 до 20:00. Понедельник — выходной, санитарный день.

Добавим, что в Москве открывается все больше межрегиональных ярмарок. Для удобства осуществления продажи товаров на территориях установили все необходимо оборудование, в том числе и холодильные камеры