Главная / Новости / Концерт в честь Дня России пройдет в ДК Щербинки

Концерт в честь Дня России пройдет в ДК Щербинки

01 июня 2023
Концерт в честь Дня России пройдет в ДК Щербинки
Концерт в честь Дня России пройдет в ДК Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка пригласили жителей на праздничный концерт в честь Дня России, который пройдет 9 июня.

— Наши артисты представят на мероприятии яркие творческие номера. Ребята исполнят народные и современные песни, зажигательные танцы, а актеры театральной студии прочитают тематические стихотворения, посвященные Родине и природе нашей страны, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры Щербинки Лариса Дьячкова.

Начало мероприятия запланировали на 17:00. Напомним, что культурное учреждение находится по адресу: улица Театральная, дом №1а.

Добавим, что ранее в ДК прошел отчетный концерт студии танцев Love Dance под руководством Татьяны Хлоповой.