Главная / Новости / Концерт по случаю Международного женского дня прошел во Дворце культуры Щербинки

09 марта 2023
Концерт по случаю Международного женского дня прошел во Дворце культуры Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

Большой концерт, посвященный Международному женскому дню, состоялся 7 марта во Дворца культуры городского округа Щербинка.

— С прекрасным весенним праздником собравшихся поздравили заместители главы администрации Щербинки Владимир Герман и Любовь Тудор. Представительницам прекрасного пола, работающим в учреждениях и предприятиях городского округа, в торжественной обстановке вручили благодарности от главы администрации, а также цветы и памятные подарки, — рассказала главный специалист Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Кристина Радайкина.

Она отметила, что творческие номера подняли настроение гостям в преддверии праздника. Кроме того, все желающие смогли ознакомиться с тематическими выставками изобразительного и декоративно-прикладного искусств.