Главная / Новости / Концерт оркестра духовой и эстрадной музыки «Феникс» провели в ДК Щербинка

Концерт оркестра духовой и эстрадной музыки «Феникс» провели в ДК Щербинка

16 мая 2023
Концерт оркестра духовой и эстрадной музыки «Феникс» провели в ДК Щербинка
Концерт оркестра духовой и эстрадной музыки «Феникс» провели в ДК Щербинка. Фото: официальный телеграм-канал ДК

Сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка поделились фотоотчетом с прошедшего 14 мая юбилейного концерта оркестра духовой и эстрадной музыки «Феникс».

Руководителем коллектива является Владимир Мелешенко. Перед зрителями выступили: почетный работник культуры города Москвы Юлия Куликова, певица и композитор Виктория Полинская и другие.

Отметим, что музыканты оркестра «Феникс» получили благодарность от главы администрации городского округа Щербинка.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в официальном телеграм-канале культурного учреждения.