Главная / Новости / Концепция планируемого благоустройства территории ГДО

Концепция планируемого благоустройства территории ГДО

04 мая 2024
Концепция планируемого благоустройства территории ГДО
Вместе с жителями гарнизона Остафьево, муниципальными депутатами, советом Ветеранов и представителями Администрации г.о. Щербинка обсудили концепцию планируемого благоустройства территории ГДО.

Вместе посмотрели эскизы будущих работ, которые включают в себя организацию уличной сцены, строительство пешеходной тропиночной сети с твердым покрытием и установку систем видеонаблюдения на общественном пространстве в районе домов №12 и №2 по ул. Космонавтов и в парковой зоне берёзовой рощи, которую добавили в проект по наказам жителей.

В таком виде люди готовы его поддержать. Самое время решать вопрос с финансированием. Уверен, коллеги из Совета депутатов и Администрации поддержат, - отметил депутат МГД Александр Козлов.