Главная / Новости / Конкурс художественной фотографии состоится в Щербинке

07 августа 2023
Конкурс художественной фотографии состоится в Щербинке
Конкурс художественной фотографии состоится в Щербинке. Фото: архив

Жители городского округа смогут принять участие в конкурсе «Щербинка в объективе» в честь Дня города Москвы. Прием работ пройдет с 5 по 20 августа.

Для оценки жюри примут одну авторскую фотографию от участника на любую из двух заданных тем: «Закаты и рассветы Щербинки» и «Любимые места городского округа Щербинка».

— Среди подписчиков телеграм-канала администрации пройдет конкурс фотографий, итоги которого определят 1 сентября путем онлайн-голосования, — рассказала начальник Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Также она добавила, что торжественное вручение грамот и призов победителям пройдет на Театральной площади 10 сентября. Там же выставят лучшие работы участников.

Узнать более подробнее об условиях проведения конкурса можно в официальном телеграм-канале администрации городского округа Щербинка.