Главная / Новости / Конкурс бального танца организуют во Дворце культуры городского округа Щербинка

Конкурс бального танца организуют во Дворце культуры городского округа Щербинка

26 мая 2023
Конкурс бального танца организуют во Дворце культуры городского округа Щербинка
Конкурс бального танца организуют во Дворце культуры городского округа Щербинка. Фото: официальный канал ДК

Сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка пригласили жителей посетить 27 мая концерт-конкурс «Весенняя мозаика» по бальным танцам.

Мероприятие поделят на два отделения. В рамках первого пройдут соревнования для солистов и пар в различных категориях сложности. А для второй части концерта во Дворце культуры запланировали танцевальное шоу от коллектива «Мозаика» и тематическую викторину для зрителей.

В официальном канале ДК сообщили, что начало мероприятия запланировали на 17:00. Вход для зрителей бесплатный.