Главная / Новости / Команда городского округа Щербинка заняла 3 место в окружных отборочных соревнованиях «Весенние забавы»

10 марта 2022

Фото : ГБУ "ЦФКиС ТиНАО г.Москвы"

Отборочные соревнования «Весенние забавы» прошли 5 марта в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем!».

Соревнования проходили в поселении Филимонковском в Центре спорта и культуры «Филимонковское». Организаторы подготовили интересные и активные задания для детей и их родителей.  Команда городского округа Щербинка заработала почетное третье место.

Отметим, что такого рода соревнования направлены на воспитание правильного отношения к здоровому образу жизни и укреплению отношений между ребёнком и родителем.