Главная / Новости / Команда городского округа Щербинка приняла участие в соревнованиях по шашкам

Команда городского округа Щербинка приняла участие в соревнованиях по шашкам

22 марта 2022
Команда городского округа Щербинка приняла участие в соревнованиях по шашкам

Команда городского округа Щербинка приняла участие в Окружных отборочных соревнованиях по шашкам в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор». Соревнования состоялись 20 марта в СКЦ «Пересвет» поселения Рязановское.

Основу команды городского округа Щербинка составили ученики Образовательных комплексов «Школа № 2122 имени Героя Советского Союза О.А. Юрасова» и «Школа № 2117». По итогам соревнований призовых мест команда округа не получила, зато обрела новые знакомства с представителями других поселений.

Ранее представительница городского округа Щербинка Катя Каймакан в личном первенстве межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор» завоевала второе место.  (гиперссылка на https://scherbinka-mo.ru/all_news/news/komanda_ot_gorodskogo_okruga150322/ )