Версия для слабовидящих

Главная / Новости / Команда учеников школы №2122 заняла призовое место на отборочном этапе Всероссийских спортивных соревнований

08 декабря 2023
Команда учеников школы №2122 заняла призовое место на отборочном этапе Всероссийских спортивных соревнований. Фото: телеграм-канал школы №2122

Представители образовательного комплекса «Школа №2122 имени Героя Советского Союза Олега Юрасова» сообщили 7 декабря, что ученики 9 кадетского класса стали бронзовыми призерами на отборочном этапе Всероссийских соревнований «Президентские состязания школьников».

Ребята показали достойные результаты в спортивных зачетах. Дети выполнили упражнения по подтягиванию тела из виса на перекладине для юношей, в сгибании и разгибании рук в упоре лежа для девушек и в поднимании туловища из положения лежа за 30 секунд для всей команды.

На официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях ее представители поздравили спортсменов с успехами и пожелали дальнейших побед.