Главная / Новости / Команда ЩЛЗ поучаствовала в турнире по футболу

03 июля 2023
Команда ЩЛЗ поучаствовала в турнире по футболу
Команда ЩЛЗ поучаствовала в турнире по футболу. Фото: официальный канал ЩЛЗ

Футбольная команда Щербинского лифтостроительного завода 1 июля поучаствовала в Первом кубке Московского метрополитена по футболу.

Соревнования организовали при поддержке Союза машиностроителей России.

По результатам прошедших игр футбольная команда ЩЛЗ в серебряном плей-офф взяла бронзовую медаль. Кроме того, игрок команды Денис Сорокин получил звание «Лучший бомбардир».

- Мы гордимся спортивными достижениями наших сотрудников и желаем им дальнейших побед,- прокомментировал руководитель направления по администрированию и контролю АО «ЩЛЗ», общественный Советник главы Администрации городского округа Щербинка Шамиль Дебердеев.

Фотоотчет с прошедшего мероприятия можно посмотреть в официальном канале Щербинского лифтостроительного завода.

Добавим, что ранее в ЩЛЗ прошли экскурсии в рамках проекта «Открой Моспром». Посетителям предприятия показали производство от обработки листового металла до скомплектованных грузомест.