Главная / Новости / Команда пенсионеров из Щербинки завоевала второе место в соревнованиях

Команда пенсионеров из Щербинки завоевала второе место в соревнованиях

03 июля 2023
Команда пенсионеров из Щербинки завоевала второе место в соревнованиях

Окружные соревнования по петанку среди лиц пенсионного возраста 4 июня прошли в спортивном парке "Красная Пахра.

Городской округ Щербинка представили две команды. Из восемнадцати команд четыре вышли финал. Команда во главе с Александром Шахраем завоевала серебряные медали.

- Мы спортивными достижениями наших сотрудников и желаем им дальнейших побед,- прокомментировал руководитель направления по администрированию и контролю АО «ЩЛЗ», общественный Советник главы Администрации городского округа Щербинка Шамиль Дебердеев.

Ранее футбольная команда Щербинского лифтостроительного завода поучаствовала в Первом кубке Московского метрополитена по футболу.