Главная / Новости / Команда Новой Москвы приняла участие в программе Московского Урбанистического форума

28 августа 2023
фото :Телеграм-канал префектуры ТиНАО

В «Лужниках» 27 августа развернулась масштабная программа Московского Урбанистического форума.

Площадка под открытым небом объединила несколько направлений, демонстрируя возможности столицы. На примере ТиНАО команда Новой Москвы постаралась в интерактивной форме показать юным участникам, как создается новый современный город .

Урбанистический форум продолжит свою работу до 10 сентября. Занятие по душе здесь найдет для себя каждый посетитель форума.

Узнать, чем живет город и как он управляется, можно в формате мастер-классов, интерактивных экскурсий и игр.

Подробности в фотоподборке и видеоролике