Главная / Новости / Команда из Щербинки вышла в полуфинал окружного турнира по флорболу

Команда из Щербинки вышла в полуфинал окружного турнира по флорболу

11 декабря 2023
Команда из Щербинки вышла в полуфинал окружного турнира по флорболу
Команда из Щербинки вышла в полуфинал окружного турнира по флорболу. Фото предоставили сотрудники администрации

Юные спортсмены из Щербинки 9 декабря заняли второе место и вышли в полуфинал соревнований по флорболу в рамках Первенства Троицкого и Новомосковского административных округов.

— Ребята достойно выступили на турнире и показали слаженную игру в двух матчах с соперниками. Флорбол представляет из себя командный вид спорта по правилам хоккея, но с использованием мяча вместо шайбы — сообщила консультант управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Мероприятие прошло в оборудованном зале на базе спортивного комплекса «Десна» поселения Первомайское.

Финал соревнований ТиНАО запланировали на 16 декабря. Светлана Горчилина пожелала участникам победы в предстоящей игре.