Главная / Новости / Коллектив Дворца культуры Щербинки стал лауреатом творческого фестиваля

Коллектив Дворца культуры Щербинки стал лауреатом творческого фестиваля

06 марта 2024
Коллектив Дворца культуры Щербинки стал лауреатом творческого фестиваля
Коллектив Дворца культуры Щербинки стал лауреатом творческого фестиваля. Фото: архив ДК

Коллектив Театра песни «Обыкновенное чудо» Дворца культуры городского округа Щербинка стал лауреатом I степени в рамках Международного многожанрового фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Рассвет таланта», об этом сообщили 5 марта представители учреждения.

Ребята в возрасте 8-11 лет под руководством Асии Забировой стали дипоомантами в номинации «Эстрадный вокал: ансамбль», проинформировали в официальном телеграм-канале культурного учреждения.

Отметим, что ранее Московский городской творческий коллектив «Орфей» ДК Щербинки под руководством Светланы Подкаминской стал лауреатом I степени в Первом международном творчестве «Таланты России».