Главная / Новости / Книжная выставка открылась в Детско-юношеском центре Щербинки

Книжная выставка открылась в Детско-юношеском центре Щербинки

12 сентября 2023
Книжная выставка открылась в Детско-юношеском центре Щербинки
Книжная выставка открылась в Детско-юношеском центре Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

Открытие литературной выставки, посвященной Бородинскому сражению, 11 сентября состоялось в Детско-юношеском центре.

— На экспозиции представили стойку с частными изданиями. В рамках экскурсии методист центра Наталья Васильева расскажет детям о героях войны 1812 года, — поделился директор Детско-юношеского центра Щербинки Алексей Ловцевич.

Посетить выставку и присоединиться к обсуждению памятной даты гости учреждения дополнительного образования смогут до 16 сентября.

Напомним, что в Детско-юношеском центре до 30 сентября продлится экспозиция авторских фотографий «Осень в городе». Каждый желающий сможет посетить ее по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: улица Пушкинская, дом №3А.