Главная / Новости / Клумбы и цветники Щербинки продолжили приводить в порядок

Клумбы и цветники Щербинки продолжили приводить в порядок

05 июня 2023
Клумбы и цветники Щербинки продолжили приводить в порядок
Клумбы и цветники Щербинки продолжили приводить в порядок. Фото предоставили сотрудники администрации

Специалисты муниципального бюджетного «Городское благоустройство» 2 июня продолжили приводить в порядок клумбы и цветники городского округа Щербинка.

— Сперва проводятся подготовительные работы, удаляются сорняки, а затем специалисты высаживают однолетние цветы. Также на неделе по нескольким адресам провели работы по восстановлению газонов с помощью посева травосмеси, — рассказал начальник участка МБУ «Городское благоустройство» Тимур Бурлакин.

Также он добавил, что на смену тюльпанам высаживают виолы, петунии и бархатцы.

Добавим, что ранее в Щербинке провели благоустройство детских площадок. Специалисты подрядной организации завершили монтажные работы малых архитектурных форм возле домов №6 и №8 на Высотной улице.