Главная / Новости / Итоги конкурса рисунков «Любимый район Щербинки» подвели в Щербинке

Итоги конкурса рисунков «Любимый район Щербинки» подвели в Щербинке

15 мая 2023
Итоги конкурса рисунков «Любимый район Щербинки» подвели в Щербинке
Итоги конкурса рисунков «Любимый район Щербинки» подвели в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

В здании администрации городского округа Щербинка 12 мая подвели итоги творческого конкурса рисунков «Любимый район Щербинки».

— Работы участников оценили педагоги-художники Сергей Багоров и Татьяна Лапина. Участники разделились на возрастные группы и представили свои рисунки в различных номинациях. Работы ребят осмотрели  депутат Совета депутатов городского округа Щербинка Елена Беляничева и общественный советник главы администрации Ольга Сютина, — рассказала исполняющая обязанности начальника Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Она добавила, что победителей и призеров конкурса наградят во Дворце культуры Щербинки.

Напомним, что в конкурсе приняли участие дети и подростки  от 6 до 18 лет.