Главная / Новости / Итоги фотоконкурса подвели во Дворце культуры городского округа Щербинка

Итоги фотоконкурса подвели во Дворце культуры городского округа Щербинка

28 октября 2022
Итоги фотоконкурса подвели во Дворце культуры городского округа Щербинка
Итоги фотоконкурса подвели во Дворце культуры городского округа Щербинка. Фото предоставили сотрудники администрации

Во Дворце культуры городского округа Щербинка 27 октября состоялось открытие фотовыставки по результатам тематического конкурса «Моя осень».

— Победителей определили по открытому голосованию. Во время подведения итогов для гостей провели концертную программу. Все участники получили дипломы, а авторам фотографий, занявших призовые места, представители учреждения вручили памятные подарки, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры Лариса Дьячкова.

Отметим, что с основной экспозицией и тематическими выставками работ воспитанников студий изобразительного искусства «Зеркало» и «Светлячок» можно ознакомиться в фойе первого этажа учреждения по адресу: улица Театральная, дом №1А.