Главная / Новости / Исполнительницы из Щербинки стали финалистками вокального конкурса

Исполнительницы из Щербинки стали финалистками вокального конкурса

25 мая 2022
Исполнительницы из Щербинки стали финалистками вокального конкурса
Исполнительницы из Щербинки стали финалистками вокального конкурса. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Масштабный конкурс «Голоса Новой Москвы», приуроченный к празднованию 10-летия Троицкого и Новомосковского административных округов, завершился 22 мая гала-концертом победителей. Исполнительницы из Щербинки стали его участницами.

Девушки вышли в финал и выступили на концерте в Доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское. Антонина Грачева и Диана Чечикова смогли покорить жюри своим талантом. Также специальный приз от организации «Боевое братство» получила Ирина Лиликина за исполнение патриотической песни, сообщили на официальной странице Дворца культуры городского округа Щербинка в социальных сетях.

Поздравить триумфаторов приехала заслуженная артистка России Наташа Королева. Вместе с ней все участники исполнили песню «Маленькая страна».