Главная / Новости / Интерактивный квиз о Москве состоялся в ЦМД «Щербинка-2»

Интерактивный квиз о Москве состоялся в ЦМД «Щербинка-2»

24 октября 2023
Интерактивный квиз о Москве состоялся в ЦМД «Щербинка-2»
Интерактивный квиз о Москве состоялся в ЦМД «Щербинка-2». Фото предоставили сотрудники администрации

Руководитель Центра московского долголетия «Щербинка-2» Надежда Дашдамирова 24 октября рассказала о проведении интеллектуальной викторины про Москву для представителей старшего поколения.

— Ведущие мероприятия подготовили вопросы на тему исторического и культурного наследия столицы. Участники квиза разделились на четыре команды и активно ответили на все вопросы, — сообщила Надежда Дашдамирова.

Также она добавила, что встреча понравилась всем активистам центра. Заданная тематика позволила расширить знания участников в области московского достояния и истории.

Напомним, что присоединиться к мероприятиям ЦМД «Щербинка-2» можно по адресу: улица Спортивная, дом №25.