Главная / Новости / Игровую программу для детей организуют сотрудники Дворца культуры

Игровую программу для детей организуют сотрудники Дворца культуры

31 августа 2022
Игровую программу для детей организуют сотрудники Дворца культуры
Игровую программу для детей организуют сотрудники Дворца культуры. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка пригласили 4 сентября всех желающих на игровую программу для детей «Праздник нашего двора».

Ребята поучаствуют в веселых играх, занимательных эстафетах и, конечно, потанцуют. Посетить программу смогут дети от 5 лет.

Начало запланировали на 12:00. Программа пройдет на детской площадке возле дома №6 в Южном квартале.

Ознакомиться с расписанием мероприятий на сентябрь можно на официальной странице Дворца культуры городского округа Щербинка в социальных сетях.