Главная / Новости / Игровая программа состоялась во Дворце культуры Щербинки

Игровая программа состоялась во Дворце культуры Щербинки

20 июня 2022
Игровая программа состоялась во Дворце культуры Щербинки
Игровая программа состоялась во Дворце культуры Щербинки. Фото: пресс-служба администрации городского округа Щербинка
Во Дворце культуры городского округа Щербинка 18 июня состоялась игровая программа для детей «Приключения Незнайки и Ромашки в цветочном городе».

— Ребят ждала насыщенная программа с тематическими песнями и танцами, веселыми играми и эстафетами. После подвижных занятий дети поучаствовали в творческом мастер-классе, на котором научились изготавливать бумажные цветы, — поделилась художественный руководитель учреждения Лариса Дьячкова.

Также она добавила, что мероприятие приурочили к празднованию десятилетия Троицкого и Новомосковского Административных Округов.

Отметим, что 22 июня во Дворце культуры Щербинки состоится мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, а 26 июня – концертно-игровая программа в рамках празднования Дня молодежи.