Главная / Новости / Игровая программа для детей прошла во Дворце культуры городского округа Щербинка

10 октября 2022
Игровая программа для детей прошла во Дворце культуры городского округа Щербинка. Фото предоставили сотрудники администрации

Во Дворце культуры городского округа Щербинка 8 октября состоялась развлекательно-игровая программа для юных гостей «Приключения Фиксиков».

— Дети потанцевали, поиграли и посоревновались на скорость вместе с актерами, переодетыми в героев популярного мультипликационного сериала, — рассказала художественный руководитель Дворца культуры городского округа Щербинка Лариса Дьячкова.

Она отметила, что мероприятие завершилось тематическим мастер-классом, на котором каждый ребенок попробовал изготовить бумажный светофор.

Добавим, что ранее сотрудники учреждения пригласили желающих принять участие в фотоконкурсе «Моя осень». Событие продлится до 23 октября, фотографии можно принести на стойку администрации по адресу: улица Театральная, дом №1А.