Главная / Новости / Горожан предупредили о продлении «желтого» уровня погодной опасности

Горожан предупредили о продлении «желтого» уровня погодной опасности

28 февраля 2024
Горожан предупредили о продлении «желтого» уровня погодной опасности
Горожан предупредили о продлении «желтого» уровня погодной опасности. Фото предоставили сотрудники администрации

Синоптики проинформировали горожан о продлении «желтого» уровня погодной опасности в столичном регионе до субботы, 2 марта. На дорогах Москвы и области ожидается гололедица.

Специалисты Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Российской Федерации уточнили, что предупреждение актуально до 21:00 субботы.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» напомнили, что ранее аналогическую синоптическую ситуацию прогнозировали до 10:00 29 февраля.

В случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.