Главная / Новости / Горожан предупредили о продлении «желтого» уровня погодной опасности в столичном регионе

27 февраля 2024
Горожан предупредили о продлении «желтого» уровня погодной опасности в столичном регионе. Фото предоставили сотрудники администрации

В Москве и области продлили «желтый» уровень погодной опасности до среды, 28 февраля. Горожан предупредили о гололедице на дорогах.

Специалисты Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Российской Федерации уточнили, что соответствующая синоптическая ситуация актуальна до 11:00 среды.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что в столичном регионе до конца текущей недели сохранится гололедица.

В случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.