Главная / Новости / Горожан предупредили о гололедице до вечера среды

Горожан предупредили о гололедице до вечера среды

06 марта 2024
Горожан предупредили о гололедице до вечера среды
Горожан предупредили о гололедице до вечера среды. Фото предоставили сотрудники администрации

Синоптики предупредили жителей и гостей столичного региона о гололедице на дорогах до вечера среды, 6 марта. В связи с этим в Москве и области продлен «желтый» уровень погодной опасности.

Специалисты Гидрометеорологического научно-исследовательского центра Российской Федерации проинформировали, что предупреждение актуально до 22:00.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» напомнили, что ранее «желтый» уровень погодной опасности ввели до 11:00 среды, 6 марта.

В случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.