Главная / Новости / Городской турнир по стритболу прошел в Щербинке

Городской турнир по стритболу прошел в Щербинке

19 сентября 2022
Городской турнир по стритболу прошел в Щербинке
Городской турнир по стритболу прошел в Щербинке. Фото: официальная страница Детско-юношеского центра

На спортивной площадке в парке Барыши 17 сентября прошел городской турнир по стритболу памяти Почетного работника общего образования РФ Геннадия Фокина.

Мероприятие организовали сотрудники Детско-юношеского центра.

— В старшей возрастной группе сразились между собой пять команд, а в средней — три. По итогам турнира в старшей группе первое место заняла команда «Чевапчичи», в средней группе лидировала сборная «Пельмени», — поделилась педагог-организатор ДЮЦ Ольга Малишевская.

Она отметила, что Даниэл Бактыбек стал лучшим «снайпером» соревнования, выполнив наибольшее количество попаданий в кольцо.

Городской турнир по стритболу памяти Геннадия Фокина стал пятым по счету среди команд Щербинки. Принять участие могли все желающие от 15 лет.