Главная / Новости / Городской округ Щербинка начали украшать ко Дню Победы

Городской округ Щербинка начали украшать ко Дню Победы

Городской округ Щербинка начали украшать ко Дню Победы
Городской округ Щербинка начали украшать ко Дню Победы. Фото: предоставили сотрудники администрации

На площади рядом с Храмовым комплексом в честь иконы Божией Матери «Всецарица» Щербинки 26 апреля обновили праздничную конструкцию. Ранее декорации на этом месте приурочили к Светлой Пасхе, а теперь — ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

— Также в других частях городского округа появятся флаговые инсталляции и тематическая информационная стойка, — рассказал заместитель начальника Управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Щербинка Эмиль Мурадян.

Добавим, что ранее коммунальные службы приступили к стрижке газонов на территории городского округа. Покос необходим не только для эстетической привлекательности, он также способствует уменьшению количества сорняков и является одним из методов борьбы с распространением клещей.