Главная / Новости / Глава Администрации и главный врач Щербинской городской больницы отчитались перед депутатами

14 апреля 2022

Очередное заседание Совета депутатов городского округа Щербинка состоялось 13 апреля. На нем заслушали отчет главного врача ГБУЗ «Щербинская городская больница» Елены Лисициной и главы Администрации городского округа Щербинка Алексея Чиркалина о результатах деятельности за 2021 год.

Главный врач «Щербинской городской больницы» рассказала о реализации проекта по адресной доставке лекарств для льготных категорий граждан, временном введении дистанционной выдачи больничных листов, работе пунктов вакцинации. 88 сотрудников больницы были отмечены наградами разного уровня за активное участие в борьбе с пандемией.

Глава Администрации рассказал о результатах работы Администрации по основным направлениям деятельности, и о крупных проектах, которые были реализованы за отчетный период на территории городского округа. Также Алексей Чиркалин поделился планами работы по благоустройству округа на 2022 год.

Добавим, что оба отчета получили удовлетворительную оценку.   Завершилось заседание обсуждением итогов работы депутатского конкурса за март.