Главная / Новости / Гимнастки спортивной школы Щербинки приехали на сборы

Гимнастки спортивной школы Щербинки приехали на сборы

15 августа 2023
Гимнастки спортивной школы Щербинки приехали на сборы
Гимнастки спортивной школы Щербинки приехали на сборы. Фото: страница в социальных сетях спортивной школы

Юные воспитанницы в области художественной гимнастики от спортивной школы городского округа Щербинка 13 августа прибыли в Суздаль на тренировочно-подготовительные сборы.

Группа отправилась в поездку с наставниками Софьей Власовой и Анастасией Гаврюк.

Подготовка к новому сезону пройдет под руководством заслуженного тренера России Амины Зариповой. До работы с девочками из Щербинки она тренировала олимпийскую чемпионку Маргариту Мамун.

Группа гимнасток уже вошла в регулярный подготовительный процесс: предметная, общая и специальная физическая подготовки, растяжка, хореография, танцы и работа с психологом.

Посмотреть отрывки с тренировок можно в официальном телеграм-канале спортивной школы Щербинки.