Главная / Новости / Гимнастки Спортивной школы городского округа Щербинка одержали победу в конкурсе

22 апреля 2024
Гимнастки Спортивной школы городского округа Щербинка одержали победу в конкурсе. Фото: социальные сети.
Юные спортсменки из Спортивной школы городского округа Щербинка победили 20 апреля на открытом «Турнире лучших» по художественной гимнастике.

Девочки выступили со своей сложной программой. Их номера оценило высококвалифицированное жюри, особенно важными стали оценки судьи международной категории, чемпионки мира Яны Лукониной. Она выбирала лучших среди выступающих.

По итогу соревнований команда спортивной школы городского округа Щербинка, руководителем которой является тренер Анастасия Гаврюк, одержала победу.

Также с номерами выступили участники одиночной категории. Спортсменки Александра Оськина и Лилия Зенькевич получили серебряные медали, а Кире Горбачевой, Елизавете Соколовой и Софье Бадуле вручили бронзу.

– Все поставленные задачи были выполнены и тренер доволен результатами, – поделилась информацией сотрудница спортивной школы Ольга Ракитина.