Главная / Новости / Футбольная команда из Щербинки стала чемпионом

Футбольная команда из Щербинки стала чемпионом

26 декабря 2022
Футбольная команда из Щербинки стала чемпионом
Футбольная команда из Щербинки стала чемпионом. Фото предоставили сотрудники администрации

Команда детского футбольного клуба «Олимпия» 2014 года рождения из городского округа Щербинка стала победителем зимнего новогоднего чемпионата KIMBERLY CUP. Финальные игры состоялись в выходные, 24 и 25 декабря.

— Единая футбольная лига Kimberly-cup является организатором детских чемпионатов и турниров. Матч прошел в манеже, расположенном недалеко от станции метро Севастопольская, — рассказал главный тренер ДФК «Олимпия» Сергей Козаченко.

Отметим, что ранее двое наставников «Олимпии» Сергей Козаченко и Алексей Аносов сыграли в составе сборной «Врачей России» в традиционном турнире ветеранов футбола в честь Олимпийского чемпиона 1956 года Никиты Симоняна. Команда заняла четвертое место.